Поиск в этой теме:
Кто смотрит, как вам?
Я смотрю) Всегда. Считаю, что это лучшее шоу на телевидении.
По моему уровень растет год от года ))
Я тоже всегда смотрю. Из-за работы пропустила второй выпуск, правда.
Но самым захватывающим лично для меня был тот сезон, когда фигуристы катались друг с другом, меняясь парами каждый выпуск.
А мне понравился сезон "Лед и пламень"
А вообще смотрю каждый сезон.
Цитата:

А как вам этот сезон?

Пока не ясно, ведь только начало. Но я никогда не делю на сезоны, просто смотрю и удивляюсь, как могут так кататься люди на коньках!
Мне очень понравились Красная Шапочка с Волком. Удивилась почему им поставили низкие отценки
Аделина, всё-таки, хороша невероятно.
Ледниковый период смотрю всегда, но Татьяна Анатольевна уже надоела до жути. Тупит с каждой передачей все больше и больше
Что-то про Чайковскую ничего не слыхать. Не болеет ли?
А меня бесит Оксана Пушкина в жюри.
Цитата:

А меня бесит Оксана Пушкина в жюри.

а мне она всюду не нравится - этакая блатная дамочка, противная...
Цитата:

а мне она всюду не нравится - этакая блатная дамочка, противная...

Согласна полностью.И как она умудрилассь в депутаты ГД пролезть,наверняка при помощи своей подруги Ирины Родниной(у Ирины хоть есть заслуги перед страной и может в спортивном комитете учавствовать),а эта что там будет делать?
Цитата:

.И как она умудрилассь в депутаты ГД пролезть,наверняка при помощи своей подруги Ирины Родниной(у Ирины хоть есть заслуги перед страной

Мне кажется, она и в подруги к Родниной "пролезла")
Так часто хвалилась этой дружбой. И сейчас постоянно вспоминает, сидя в жюри, как с Ягудиным каталась. Ланская тем же самым не хвастается, хотя их пара с Алексеем была действительно фантастической, не в пример Оксане.
Цитата:

пара с Алексеем была действительно фантастической, не в пример Оксане.

Тоже не очень хорошего мнения об Оксане Пушкиной, но...Валерия Ланская участвовала в Ледниковом периоде как актриса, являясь практически профессионалом. С детства занималась фигурным катанием. Мама тренер.
Сегодня замечательно откатались Мария Петрова и Алексей Серов,но Пушкиной опять не угодили."Вам не подходят лирические номера"сказала она,поэтому я снижаю оценку,а в прошлый раз был номер не лирический,а она поставила этой паре 5,7,что даже Ягудин это ей сказал.Гнать метлой её нужно из жюри.Просто своим поведением отравляет просмотр ЛП.То ей не понравилась причёска у Барановской и т.д и т.п.Кошмар!
имхо, озлобленная завистница она.
А может это такой режиссёрский ход? Ну, типа плохой-хороший.)

Отправить в ЛФ: