Поиск в этой теме:
Patrick222 [без регистрации] [07.10.16 19:53:03]   IP: 212.74.202.*
Уважаемые форумчане, помогите найти фильм 1990-2000.Из того, что помню-главная героиня девушка, с ней что то сделали ученые и она стала супер крутая, бегала убивала всех злодеев, помню что с какого то лифта спрыгнула и побежала всех убивать.. Типа валькирии, не знаю даже как еще назвать. Понимаю что описание никудышное, но может кто поймет о чем речь. Спасибо.
Цитата:

Когда то давно смотрела зарубежный фильм, там был момент, что мужчина печет пирожки и в один кладет яд. Говорит, это для смеху. Но этот пирожок он сам съедает

Такой эпизод был в фильме "Богач, бедняк..." по роману Ирвинга Шоу "Погода для богатых".
Фильм производства, если не ошибаюсь, Литовской киностудии - да, сейчас можно сказать, что заграничный.

Но то, что один из главных героев - отец семейства, пекарь немец-эмигрант, булочку с ядом съел сам, там в одном из эпизодов идет как версия, а не как факт.
Из российских актеров в фильме снимался Игорь Рогачев в роли Руди, если не ошибаюсь.
Цитата:

что помню-главная героиня девушка, с ней что то сделали ученые и она стала супер крутая, бегала убивала всех злодеев, помню что с какого то лифта спрыгнула и побежала всех убивать

Может Обитель зла?
ага, или ещё бодрее - Люси )))
кароче если старый фильм не находится, можно посмотреть новый не хуже
Patrick2222 [без регистрации] [08.10.16 10:55:42]   IP: 212.74.202.*
Цитата:

Может Обитель зла?

Цитата:

ага, или ещё бодрее - Люси )))

Нет, фильм скорее всего малобюджетный, тк сам его уже несколько лет ищу. Скорее всего американский, помню на кассете смотрели в середине 90 с друзьями)) Жанр фантастика и боевик 2 в 1. Она там в обтягивающей черной одежде была. может даже немного робот. Очень плохо уже помню.
Цитата:

Она там в обтягивающей черной одежде была. может даже немного робот

Женщина кошка??;)

здесь точно нет?
http://wuzzup.ru/35-samyih-krutyih-zhenshhin-supergeroin-v-kino.html
Помогите идентифицировать фильм. Уже в самом конце машина с негодяем уезжает вдаль по шоссе, шоссе в перспективе. Его жертва (белый мужчина, выжил, ранен) устанавливает на крыше другого автомобиля большую винтовку на трех сошках- и прибивает сошки гвоздями спецприбором к крыше машины. Целится и стреляет вслед. При этом автомобиль с убегающим уже очень далеко, и даже спускается в ложбину так, что его не видно... но пуля летит ровно столько, чтоб попасть точно в появившуюся опять в виду машину и поражает плохого.
Цитата:

Она там в обтягивающей черной одежде была. может даже немного робот.

не Эон Флакс случаем?

Наверное, это

Разрушительница 1995

https://www.kinopoisk.ru/film/2908/

хотя и на терминаторшу в Терминаторе очень похожа
и на Рипли в Чужом, в общем есть чего посмотреть понастольгировать:)
Пришла и моя очередь попросить помощи в поиске. Мама как-то смотрела фильм по ТВ 1000, теперь беспрестанно звонит мне, желая отыскать название. Поиски в сети пока успехом не увенчались. Лента старая, скорее всего американская. Цветная. Время выпуска туманно - может быть и конец 30-х, и вплоть до 60-х. Мама уверена, что там играет Кэри Грант( я думаю, что и Гэри Купер вполне возможен). Лично я в фильмографии этих артистов не нашла.

Она смотрела фильм не сначала, вот что помнит. Супружеская пара лет 40 едет в поезде, вроде бы в Марокко, с ними знакомится мужчина лет 55, становится их близким другом. Они должны без своего ведома (или с ним) участвовать в каком-то шпионском заговоре. Фигурируют некие документы. К ним попадает драгоценный камень - возможно, бриллиант. В довершение у них похищают сына лет 10-12. И говорят, что они должны искать его в Лондоне.

Они приезжают в Лондон, здесь героиню все узнают, поскольку она известная певица. Она поёт на каком-то светском приёме, и в этом же здании находится похищенный мальчик. Он узнаёт голос матери, и к ним проникается сочувствием женщина, которая участвовала в похищении. Она говорит мальчику, чтобы он просвистел ту же мелодию, которую поёт мать. Свист слышит отец, находит сына, происходит перестрелка или просто потасовка с похитителями. Хэппи-энд.
"Человек, который слишком много знал" (фильм, 1956) Хичкок.
LML, спасибо огромное! Это тот самый фильм. Мама счастлива) Да и я теперь посмотрю.
Patrick222 [без регистрации] [14.10.16 19:07:08]   IP: 212.74.202.*
Цитата:

Наверное, это

Разрушительница 1995

Спасибо большое, это тот самый фильм:) кланяюсь в ноги))
Индийский фильм . Вообщем суть такова Жила была семья и тут муж приходит в дом одной особы от которой зависит его карьера она его соблазняет они встречаются тайно ходят по клубам.она его шантажирует в итоге все так далеко зашло что он мечтает от нее избавиться И вот в конце по -моему ее убивает его жена и как то заметает следы преступления Там потом следователь приходит к ним в дом но по моему уходит ни с чем.
Прям какой-то индийский ремейк "Рокового влечения")
Цитата:

Спасибо большое, это тот самый фильм:) кланяюсь в ноги))

Та вы вместо про америкоских полицаев лучше сбывшуюся на 90% фантастику про Россию посмотрите

Красный след 1997 года,
https://www.kinopoisk.ru/film/34845/

не считая черной шутки про женщину президента , сбылось на все тонкости жанра:)
Цитата:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с названием фильма. Фильм кажется американского производства, 2000-х годов. Несколько аферистов гастролирует по США и разводят на деньги себе подобных бандитов. Но однажды развели настоящего мафиози, который без труда их вычислил и заставил отрабатывать "нанесённый ущерб" - выполнять поручения по устранению уже его конкурентов. В начале фильма: бар, продавец (аферист) и покупатель (мафиози) договариваются о покупке-продаже наркотиков, внезапно появляются (якобы) копы, перестрелка, трупы, погоня. Продавец и покупатель остаются без денег и товара, это и есть суть их аферы. В конце фильма супер саундтрек. Заранее благодарю Вас.
http://fkino.otzyv.ru/read.php?id=1102

Афера (фильм, 2003)
Всем доброго времени суток. Осмелюсь попросить ещё раз помощи с названием фильма. Это советская кинокомедия, видел фильм в кинотеатре в 84-85 году и что удивительно никогда не встречал его на экране ТВ. Хотя фильм, на мой взгляд, из разряда признанных шедевров кинокомедий таких как "Мимино" и т.п. Действие фильма: идёт стройка, работает экскаватор, ломается стена подземного погреба и открывается не то лаборатория, не то склад с бутылками, колбами и т.п. Рабочие нашли интересную бутылку, как думают со старым вином и хотят её распить. Тут в происходящее вмешивается мужчина и женщина, видевшие всё это. Говорят, что это их погреб и это совсем не вино, а самый настоящий эликсир молодости, который нужно употреблять очень дозировано. В общем принимается решение коллективно употребить этот эликсир между всеми невольными свидетелями открывшейся тайны. Молодая пара рассказала, что им уже около 300 лет, девушка была на императорских балах и была знакома с самим А.С. Пушкиным, в своё время конечно. Мужчина давным давно охотился в лесу и увидел внеземной летательный аппарат, а рядом медведя который напал на инопланетянина. Мужчина помог пришельцу и тот в знак благодарности дал ему этот самый эликсир. Так они по его словам побеждают время, путешествуя в бескрайней вселенной. Содержимое бутылки поделено между участниками в соответствии кто сколько хочет лет "сбросить" и омолодиться. Действие эликсира начинается на следующее утро, вот тут всё только и начинается. Не буду дальше рассказывать действие фильма, надеюсь тот кто узнал этот фильм мне поможет. А всем остальным самим посмотреть эту увлекательную комедию. Заранее благодарю Вас.

Я нашёл этот фильм!!! Это кинокомедия "Шанс" 1984
http://kinozal.tv/details.php?id=353578
Цитата:

А всем остальным самим посмотреть эту увлекательную комедию

Актуальная комедия, 20 тыщ на бочку государю, и гуляйте и веселитесь сколько хотите без работы и жилья:(
Хотя идея , конечно, близка многим...бездельникам:)

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: