Поиск в этой теме:
Цитата:

Биатлон начался. Опять Шипулин из ямы тащит. Жаль его.

Да, пока всё по-прежнему.

Какие же у Слепцовой спонсоры мощные, если сумели опять её в основную команду протащить! Ну хоть Виролайнен задвинули.
Цитата:

Какие же у Слепцовой спонсоры мощные, если сумели опять её в основную команду протащить! Ну хоть Виролайнен задвинули

Вот да. Согласна и с первым, и со вторым. Ещё б Малышко отправили во вторую команду, но, кажется, так и есть.
В индивид. гонке Слепцова 32-я!
ellegia, я в очередной раз даже не удивляюсь, как это наши практически пешком ходят по дистанции. Такие отставания ходом, просто дикие. Как это вообще так получается? Тренируются люди и потом - пешком. Слов нет...
Я.Фак [без регистрации] [01.12.16 00:00:35]   IP: 78.37.139.*
Цитата:

Такие отставания ходом, просто дикие.

НЕ надо ля-ля)). Это индивидуальная гонка, штрафных кругов нет, а за промах +1 мин. По времени чистого бега лучшая у нас Акимова.
Да, скорость у наших девушек не ахти, но в спринте и инд. гонке реально можно будет оценить ВСЕХ. Пока же немки лучше,потом француженки.Остальные не котируются.Хотя может и порывистый ветер так повлиял, что некоторые по 10 и 11 раз мазали, а итальянка Гонтье промазала 12 раз.
Пожуем-увидим)))
И снова Фуркад!
Обидно за Бё, конечно... молодой ещё, дрогнул на решающем этапе.
В этом сезоне биатлон никто не смотрит?
Что россияне, что наши пока не радуют, но лидеры живы и в форме!
Соукалова стала Коукаловой, но по-прежнему в форме. Про Фуркада и говорить нЕчего...
Цитата:

НЕ надо ля-ля)).

Ну вот теперь и я вам это же могу сказать. Или вы считает, что минутные и больше отставания, это всё идёт по плану?
Цитата:

В этом сезоне биатлон никто не смотрит?

Смотрим, но результаты не вдохновляют.(
Неожиданно как!
Бабиков молодец!
всех поздравить.дождались!
Игорь [без регистрации] [04.12.16 16:13:11]   IP: 213.87.146.*
Ха! Молодчаги!!
Наши в этой гонке просто даже не заметили Фуркада)
Ура!!! По мне, Цветков, когда Фуркад уж очень близко подобрался, просто такую силу духа показал. Мог ведь дрогнуть. Ну, красавцы.)
Прям праздник именины сердца)))
Главное не растерять этот огонь в глазах..
Ура!!! Всех фанатов биатлона с блестящей победой!!!
мне эта гонка напомнила первый сезон Шипулина и Малышко, когда Свендсен ходил и спрашивал - а это кто такие???
Великолепная гонка!

Отправить в ЛФ: