Поиск в этой теме:
Отгремели Новогодние праздники. Чем удивило и обрадовало нас телевидение?
А ничем не удивило, а только подтвердило преемственность. Если бы в Новогоднюю ночь, на главных каналах, был показан "голубой огонек" не за 2017, а за 2016 год, этого никто мог и не заметить. Так как на экранах все тот же привычный набор звезд шоу-бизнеса, все те же песни и шутки, те же ведущие, в тех же ракурсах и все та массовка Мосфильма.
Единственное приятное из традиционного - это показ советских комедий Гайдая и других, они по-прежнему вне конкуренции, никакие "Елки" и близко не подошли к ним, нет в современном кино таких талантов и такого уровня мастерства.
А 1 и 2 января "Песня года", как бы это конкурс, но где, когда и кто проводит этапы конкурса неизвестно, в финальном гала-концерте все те же"звезды", что и в"голубом огоньке", слегка разбавленные представителями клубной субкультуры, всерьёз уверенных, что они умеют петь.Абсолютно всем авторам и композиторам вручаются дипломы победителей(так же,как на любом ином отечественном конкурсе типа "грамофон"),проигравших нет,только зритель.
Оставшиеся дни праздников заполнены повторами сериалов, то ли потому, что руководство ТВ уверено, что все граждане РФ так же как и они в эти дни лежат, надев лыжи под пальмами. То ли просто решили, зачем ставить новое, когда пипл, сидящий перед телевизором, за неимением возможности поехать куда-то, "схавает" и это, а телеканалы заработают на рекламе без дополнительных вложений в новый продукт.
Во многом с вами согласна. Я могу сказать одно, не нравится не смотри! Это не к вам, а вообще. Я и не смотрю. Слава богу, есть на этом свете много чего интересного ))
Мне из всего телеэфира нравятся только заставки с белочками на 1-м канале - мило, остроумно, трогательно, озорнО :)))
У нас на НГ работала фоном панелька. Врубили Москва 24, там шел прямой эфир с улиц города. Самое то
А что идет сейчас по ТВ даже не представляю, есть занятия поинтереснее😁
Цитата:

А что идет сейчас по ТВ даже не представляю,

Биатлон, Тур-де Ски и турне 4 трамплинов - мои новогодние передачи.
Ну если еще вечером в какую киношку старую воткнусь.
Мне "посчастливилось" краем глаза смотреть на новогодние праздники ТВ в Могилеве. Вот где кошмар кошмарный. Наши каналы ретранслируют как хотят, целыми днями транслируют одни и те же унылые фильмы, причем бывает по одному каналу пару раз в день. Хоккей, как минчане отделали наше СКА показали за день 2 раза.
У нас хоть есть выбор, там, если нет дополнительного какого нибудь коммерческого пакета, ТВ полный кошмар.
Каналы Беларусь 1,2,3,4,5 незабываемы...;)
Смотрю концерт от Лепса в "Роза Холле" (Роза Хутор). Насколько же приятнее смотреть на молодежь, а не на пенсионеров 1 канала и России1.
Мы фоном квартирники Маргулиса смотрели. Претензий нет :)
Цитата:

Смотрю концерт от Лепса в "Роза Холле" (Роза Хутор). Насколько же приятнее смотреть на молодежь, а не на пенсионеров 1 канала и России1.

если бы не пара человек с Голоса, там смотреть мне вообще нечего. Нюша, Тимоти - кто это слушает? 15-летние?
белочки, это такой стеб,от Первого."ловите мол белочку"
Лепс - молодой?а ну да,женился на 18-илетней.
кстати не смотря,на это,он был в новый год,на каждом канале,среди пенсионеров один молодой :-)
Цитата:

Лепс - молодой?а ну да,женился на 18-илетней.

А какая разница на какой? Его, хотя бы, можно слушать без ощущения оскомы. Но опять же, дело вкуса.
Кстати, мне тоже белочки понравились, неплохая задумка, настроенческая ))
Наша эстрада в целом отсталая, не важно кто поет.
Мне что Киркоров, что Тимати, без разницы. Одинаково раздражают.
Главное впечатление от ТВ на праздники - новый Шерлок Холмс. А в ночь на НГ смотрел по одному из каналов "Старые песни о главном". Это, хотя бы, не вызывает рвотный спазм.
Цитата:

Jenny_Jen [09.01.17 13:10:06]
Наша эстрада в целом отсталая, не важно кто поет

нет нормальных ВИА, это точно
У нас главная проблема нет людей, способных писать качественную музыку для исполнителей.
Всякие поросшие мхом Резники и прочие уже отписались 20-30 лет назад.
Цитата:

Резники

Илья Резник - поэт :)

Не знаю...Матвиенко-Крутой-Меладзе-Фадеев-Дробыш иногда выдают неплохой продукт:)...
Цитата:

иногда выдают неплохой продукт:)...

По сравнению с западной музыкой это просто шлак😨

Цитата:

Илья Резник - поэт :)

Ну вы меня поняли, в любом случае😁
Цитата:

Ну вы меня поняли, в любом случае😁

да, поняли ваш посыл. Вам должна турецкая эстрада нравиться, я думаю.
Джени Джен, вы поклоняетесь западу? ))
Татьяна, поклоняюсь давно. Лет 20 уже😂😁 а может и более

Отправить в ЛФ: