Поиск в этой теме:
это ЮАРовские фильмы Боги сошли с ума, три фильма вышло, начиная с 1980 г
какой именно из трех, точно не помню, вроде, не первый, но они все хорошие

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Наверное,_боги_сошли_с_ума
Цитата:

маленький самолет потерпел аварию над пустыней

Похоже на фильм "Шесть дней, семь ночей" и, на сериал "Амазонка Питера Бенчли".
Не могу найти фильм Моди (Modì) 1989,Италия, Франция, реж. Франко Броги Тавиани. Посоветуйте, где нужно искать?
Сергей [без регистрации] [07.02.19 15:36:39]   IP: 188.162.49.*
Здравствуйте подскажите фильм .группа людей собирается в доме и в ванне пытаются вызвать кого-то.после этого дух вселяется в одного из людей и пытается их убить.
Это "Боги, наверное, сошли с ума" но не уверена, 1 и 2 часть
Рин Фатеева [без регистрации] [02.04.19 20:51:12]   IP: 91.193.178.*
Помогите найти сериал, не русский, там двое ребят парень и девушка, типа детективов, разгадывают мистические тайны, они приехали в город разгадать тайну ведьмы, пришли в бар, там сидел парень с седыми волосами, он сказал им что за городом в горах есть пещера там и живет ведьма, они попращались, ребята нашли пещера вошли внутрь и встретили девочку, она сказала что им тут нечего делать и выкинула их, потом они вернулись в бар, бармен за стойкой сказал ребятам что этот парень появился здесь несколько дней назад и его волосы уже были седыми, ребята подошли к парню он сказал " я появился тут несколько дней назад мои волосы уже были седыми, что было раньше не помню," ребята ушли, потом они разгадали тайну ведьмы, а в конце серии парень с седыми волосами смеется как сумашедший
Помогите найти фильм

Вообщем, я помню только один момент.В спальне лежит девушка, к ней приходит женшина и говорит, что билеты(документы) не готовы и она не сможет сейчас сбежать. Вдруг в комнату стучит мужчина и спрашивает все ли у них в порядке, а та отвечает, что она эту девушку мазью мажет. Я понимаю, что очень сложно понять, что это за сериал или фильм, но я очень надеюсь на вашу помощь!
Лидерство без титула [без регистрации] [01.06.19 02:12:41]   IP: 79.139.158.*
помогте найти фильм по описанию. отморозки украли бумажник у мужчины. вторглись в его жилье изнасиловали прислугу. дочь убегала и погибла на остро заточенном заборе. спасибо
Нина [без регистрации] [03.06.19 11:09:17]   IP: 176.65.96.*
Пожалуйста помогите с название фильма

Фильм смотрела не полностью, только отрывок..
У девочки был друг по переписке, они договорились встретиться. Помню что девочка хотела быть сиротой, но у неё была семья, любила читать(она украла книги из библиотеки). У мальчика же были приемные родители.
После встречи они устроили пикник и они переночевали в том месте.
После они пошли на водоём искупались там. Они признались друг другу в любви, поцеловались. Она разрешила ему потрогать её грудь.
Все что я помню
Кто знает пожалуйста напишите название
Любовь [без регистрации] [16.06.19 05:21:22]   IP: 176.59.206.*
Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, помогите найти сериал, о подростке девушке сироте к которой приходит очень закрытый парень и говорит что у нее есть чары они их постепенно изучают и влюбляются но любовь у них не простая. Потом они начинают искать родителей девушки.
Лео [без регистрации] [16.06.19 18:04:35]   IP: 95.153.129.*
Герой

Здравствуйте)) извините заранее может где то не понятно будет)). В целом фильм фантастическая там люди превращаются в огромных монстров. Короче говоря за парнем гнались несколько хулиганов он торопился от них быстрее и очутился в одном переулке то есть попал в тупик где находились мусорные баки, пакеты и т д, один из хулиганов ударил его, он упал упал на какой то предмет артефакт после чего этот артефакт превратил его какого то сильного перевоплотился он и стал сильным. Ещё моменты в конце он дрался с каким то боссом который перевоплотился огромного гигантского монстра! Фильм старый может 99 годов может раньше может позже точно не помню! Спасибо 😊
Закир [без регистрации] [30.06.19 11:36:56]   IP: 90.143.33.*
Помогите найдти фильм

В копировальном центре сотрудники посылают одного из своих ,в булочную за едой.Когда тот возвращается то обнаруживает что всех убили ,и что он чудом остается в живых.Но охота теперь начинаеться на него.
Цитата:

копировальном центре сотрудники посылают одного из своих ,в булочную за едой.Когда тот возвращается то обнаруживает что всех убили ,и что он чудом остается в живых.Но охота теперь начинаеться на него.

"Три дня кондора", наверное.
Mike [без регистрации] [02.07.19 01:26:55]   IP: 92.100.45.*
Прошу подсказать название фильма.
Фильм чёрно-белый, снят в 1930-е - 1940-е годы, скорее всего в США. Видел его только 1 раз по кабельному ТВ ночью летом году в 1994-95. Фильм про мужчину-призрака, который на протяжении всей картины помогает молодой женщине или оберегает её от опасностей (неприятностей). Появился он в городе из-под земли на тротуаре одной из улиц на невидимой подъёмной площадке. В конце фильма на этой же площадке он, как бы выполнив свою миссию, покидает мир людей, спускаясь под асфальт. Его то ли совсем никто не видел, то ли видела или как-то ощущала эта молодая женщина.
Пробовал искать в поисковиках по разным запросам - ничего похожего нет...
Mike [без регистрации] [02.07.19 01:51:33]   IP: 92.100.45.*
Кабельное ТВ было от компании "Русское видео".

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: