Поиск в этой теме:
это ЮАРовские фильмы Боги сошли с ума, три фильма вышло, начиная с 1980 г
какой именно из трех, точно не помню, вроде, не первый, но они все хорошие

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Наверное,_боги_сошли_с_ума
Цитата:

маленький самолет потерпел аварию над пустыней

Похоже на фильм "Шесть дней, семь ночей" и, на сериал "Амазонка Питера Бенчли".
Не могу найти фильм Моди (Modì) 1989,Италия, Франция, реж. Франко Броги Тавиани. Посоветуйте, где нужно искать?
Сергей [без регистрации] [07.02.19 15:36:39]   IP: 188.162.49.*
Здравствуйте подскажите фильм .группа людей собирается в доме и в ванне пытаются вызвать кого-то.после этого дух вселяется в одного из людей и пытается их убить.
Это "Боги, наверное, сошли с ума" но не уверена, 1 и 2 часть
Рин Фатеева [без регистрации] [02.04.19 20:51:12]   IP: 91.193.178.*
Помогите найти сериал, не русский, там двое ребят парень и девушка, типа детективов, разгадывают мистические тайны, они приехали в город разгадать тайну ведьмы, пришли в бар, там сидел парень с седыми волосами, он сказал им что за городом в горах есть пещера там и живет ведьма, они попращались, ребята нашли пещера вошли внутрь и встретили девочку, она сказала что им тут нечего делать и выкинула их, потом они вернулись в бар, бармен за стойкой сказал ребятам что этот парень появился здесь несколько дней назад и его волосы уже были седыми, ребята подошли к парню он сказал " я появился тут несколько дней назад мои волосы уже были седыми, что было раньше не помню," ребята ушли, потом они разгадали тайну ведьмы, а в конце серии парень с седыми волосами смеется как сумашедший

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: