Поиск в этой теме:
С учетом неучастия РФ в этом сезоне, российские каналы не будут транслировать конкурс.
На каких каналах можно посмотреть через интернет, может кто-то подскажет?
UA: Перший, UA: Крим
Я смотрю по спутнику на TVP
России запретили голосовать как неучастнику конкурса.

Все обсуждают россиянина от Болгарии Кристиана Костова. Послушала, ничего особенного, но буду болеть за него. А как вам, форумчане?
Хороший мальчик. Но я за португальца.
Песня Костова понравилась.
Не шедевр, конечно, но слушать можно.
Ой, какой смешной португалец, понравился!
Больше всех понравился номер и исполнение из Швеции,в конце будет выступать.
Тоска зелёная, никто кроме болгарина не понравился.
Но смотрю, надо узнать кто.
Таак, из последнего запомнились голая попа рядом с победительницей прошлого года и голосование Израиля - он же попрощался с Евровидением, да?
Кажется все-таки Португалия, ура!
Голая попа была крута :)))
Цитата:

Кажется все-таки Португалия, ура!

я сразу сказала, что он победит... но неужели реально кому-то нравится?
он же типа аутист какой-то.

Цитата:

голосование Израиля - он же попрощался с Евровидением, да?

не совсем так... все эти годы трансляцию конкурса вела государственная радиовещательная компания, которую в этом году расформировывают, к большому недовольству тех, кто там работает и получает весьма нехилые оклады и условия труда, так лишний раз решили подчеркнуть (скорее для израильского потребителя) мы с вами прощаемся и неизвестно что будет дальше (типа вы еще о нас пожалеете), не думаю что Израиль перестанет посылать своих участников на конкурс...
Посмотрела в записи отдельных исполнителей из Поргугалии, Франции и К.Костова. К сожалению, ни один номер не зацепил ((
Цитата:

но неужели реально кому-то нравится?
он же типа аутист какой-то.

Мне португалец понравился: и песня, и голос, и минумум спецэффектов. Вышел, спел на португальском. Без подтанцовки итд.

Странный он немного, но всё равно понравился. Наверное у меня ностальгия по бразильским сериалам )))
Цитата:

голая попа рядом с победительницей прошлого года

не разглядела... когда это случилось??

"португалец понравился: и песня, и голос" песня очень похожа на песню из завтрак у тиффани...
там и композиторша, с которой он на исполнении песни победительницы дуэтом пел, малость с приветом.
Да, песня португальца очень похожа на Moon river. Читала, что у него проблемы со здоровьем с рождения, порок сердца, т.е. в любую минуту может случиться непоправимое. Ему даже разрешили не участвовать в репетициях.
Цитата:

не разглядела... когда это случилось??

Во время ее выступления, это было перед началом объявлений результатов голосования. На той круглой сцене вдруг рядом оказался человек с флагом, потанцевал немного и стал снимать штаны, успел, но потом его сразу скрутили и увели.
Цитата:

но неужели реально кому-то нравится?

Мне он реально понравился, на фоне всего прочего, это было необычно, свежо и очень мило. Песня напомнила старые черно-белые американские фильмы. В общем я за него рада. Остальные участники... всё как обычно: пытаются чем-то удивить, придумать какие-то фишки, лихие танцы и прочее, песни при этом никакие, и в итоге никто не запомнился.
Цитата:

и в итоге никто не запомнился.

Попень запомнилась. Скорее всего через годы Евровидение 2017 год будет прочно ассоциироваться именно с этой частью тела.
Борода у победительницы, голая задница, трансвестит... Что дальше? ((
Цитата:

еловек с флагом, потанцевал немного и стал снимать штаны, успел, но потом его сразу скрутили и увели.

посмотрела... прикольно, судя по флагу англичанин, типа английского юмора.

Цитата:

необычно, свежо и очень мило.

ну разве что необычно и мило, но не более имхо,

Я за него тоже рада.

Цитата:

Что дальше? ((

победа аутисту, я конечно толерантна и политкорректна, но парень явно не в себе, если еще на выступления он как-то собирался, то в зале и на исполнении песни-победительницы ну как-то совсем не в адеквате ...
Цитата:

посмотрела... прикольно, судя по флагу англичанин, типа английского юмора.

Флаг австралийский.

Отправить в ЛФ: