Поиск в этой теме:
Фильм "Иллюзия любви" (2016) интересный фильм, но начала он может показаться не таким, стоит досмотреть его да конца, и можно дождаться от самой себя оваций!
Еклмн [без регистрации] [19.04.19 19:46:12]   IP: 46.159.159.*
Посмотрели фильм «Имя».
Потерянное время, тоска и скукота. Французский треп за ужином и бесконечные разговоры ни о чем.
Полторы мысли мусолят час. Через 30 минут все начали выходить из зала.

Кто его тут посоветовал... запомню,чтобы впредь игнорить советы этого форумчанина.
Имхо
Цитата:

Кто его тут посоветовал... запомню,чтобы впредь игнорить советы этого форумчанина.
Имхо

Вы бы зарегистрировались для начала...

Цитата:

Через 30 минут все начали выходить из зала.

"Из зала" много кто и когда выходил - на моей памяти, это было и на фильмах Тарковского, и Бергмана, и Феллини...
Практически все "фестивальное кино" заканчивалось в почти пустых залах.
И это было в "самой читающей стране".
Даже с экранизации "Войны и Мира" Кинга Видора сбежало ползала в "Иллюзионе" - при этом эти-самые люди незадолго до того чуть ли не дрались за "лишний билетик".
И с фильмов С.Ф.Бондарчука уходили: с той же "Войны и Мира", со "Степи", "Они сражались за Родину"...
Да, да, уходили.
Так что критерий, когда абстрактные "все" "начали выходить из зала", скорее, говорит о зрителях, чем о фильме.
Еклмн [без регистрации] [20.04.19 08:53:13]   IP: 46.159.159.*
А зачем регистрироваться.? Правила сайта разрешают писать без регистрации.
Так что все одинаковы вправе высказывать свое мнение.

Чем так хорошо фильм Имя, что его поставили в олин ряд с шедеврами?
Я вышла из зала после признания, что имя не Адольф, а Анри.
И не в курсе, чем закончилось.

Мне кажется, что одну—дае мысли на фильм маловато, да и типажи показаны шаблонно клишированными...
Galla [без регистрации] [20.04.19 13:26:46]   IP: 46.39.51.*
Мне фильм очень нравится. но в кино я бы на него не пошла. Надо было вам все-таки его досмотреть... На этом сайте есть один форумчанин с которым у меня вкусы совпадают процентов на 90. По его рекомендации посмотрела фильм как * говорящие животные содержат не говорящих* (название писать не буду). До сих пор от него в шоке! Вот они 10 процентов. Куда все пропали??? Ау

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: