Поиск в этой теме:
Доброе время суток всем любителям этой передачи.
Голос начался, а никто не обсуждает.
По мне так как-будто я вернулась домой :)
Никто не раздражает, и нет желания переключить на другой канал.
Игорь [без регистрации] [01.09.17 23:27:15]   IP: 213.87.133.*
Цитата:

никто не обсуждает

Пока очень скучно... И участники, и в жюри.
Интересный выпуск, интересные исполнители. Если по порядку, то больше всего понравились Антон Лаврентьев, Анна-Революция, Диана. Когда Анна запела, такие странные лица были у наставников )) Как будто никому ничего не было понятно, а в середине какой был классный момент, когда она топнула ногой на фразе Я - Революция, Дима и Леонид тут же повернулись. По-моему, за все время Голоса еще никто не исполнял эту песню. Она просто шикарная! Да, точно, никто, посмотрела сейчас. Ее исполняла С.Лобода. Сингл вышел летом 2010 года, но не вошел ни в один альбом.

Обожаю наблюдать за наставниками. Пелагея повзрослела, посерьезнела, АБ так проникновенно слушает, ЛГ хорош, ДБ, как всегда, жмет на последнем аккорде. Пробирало и мурашило, приятные такие эмоции.
Уже надоело если честно :билан делает вид что что-то там слушает, грацкий говорит демагогию про ноты и всегда одно и тоже,пелагея молится на эту кнопку,да и нагиеву видно что уже надоел этот проект. вчера посмотрел и понял что больше не буду смотреть.
Цитата:

грацкий говорит демагогию про ноты и всегда одно и тоже

Нда... Вобчем сильно! ))
Цитата:

грацкий говорит демагогию про ноты и всегда одно и тоже

это вы ещё в крации ложили
Елена [без регистрации] [02.09.17 14:17:19]   IP: 31.173.84.*
Цитата:

вчера посмотрел и понял что больше не буду смотреть

Я тоже ожидала что будет интереснее. Агутин вообще по моему весь выпуск дремал в кресле))
Я и не помню когда еще Голос начинался так скучно, что даже и обсуждения нет. Антирекорд. Может потом раскочегарятся потихоньку конечно...
Цитата:

Я и не помню когда еще Голос начинался так скучно, что даже и обсуждения нет.

не знаю, что вы смотрели. Обсуждений было много, один гаишник чего стоит.
Елена1805 [без регистрации] [02.09.17 20:06:23]   IP: 46.39.53.*
Я вчера забыла, что начался проект, включила, когда допел парень в форме, к нему никто не повернулся. Мне всё понравилось)))
Градский комментирует абсолютно по делу, профессионально.
Они все умеют петь!!))
Никто не раздражал.
Но, к сожалению, и интереса и азарта былого совсем нет...
И, ура, пока хотя бы никаких приглашенных звезд.
Лена [без регистрации] [02.09.17 20:38:10]   IP: 31.173.85.*
Цитата:

Обсуждений было много

Да нет, я про нашу ветку.
Цитата:

интереса и азарта былого совсем нет...

Вот и я про то же...
Цитата:

грацкий говорит демагогию про ноты

"ха, эт и я так могу! Мурку давай" ))) извините, вспомнилось.
Цитата:

грацкий говорит демагогию про ноты
"ха, эт и я так могу! Мурку давай" )))

теперь все знают: есть только три аккорда, остальное демагогия
На Лику Руллу не повернулись...
Это пипец.
Не повернулись и не повернулись.
Но видно было, что её это очень задело.
Она хороша в своём жанре, но я в толк не возьму, зачем было брать "Чикаго". В надежде, что узнают? У другой песни было бы больше шансов. А тут.. отработано, механистично. ИМХО.
А ведь не "цепляет" в этом году "Голос" - как-то все неинтересно.. Выключила телевизор, не досмотрев до конца. Скучно.
Второй выпуск понравился.
Сафиулин 10 лет был солистом в Мариинском театре. У него такой послужной список солидный.
Что ж Градский не повернулся? Целенаправленно к Пелагее шел, или Пелагея поняла, что никто не поворачивается и не могла его прокатить?

Хорошо, что не взяли девочку 37 килограмм. Ну очень шаблонная)
Такой дружный бойкот в теме))) )))
Скучновато начали да... Но зато (радость) Лепса нет!!! И состав жури любимый. Раскочегарятся надеюсь ))
В этом выпуске никто особенно не понравился, в прошлом пара исполнителей, конечно, фамилии не вспомню. А фаворит безоговорочно, Антон Лаврентьев. С первого выпуска СП.
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=3120348760840886597&text=%D0%B0%D0%BD%...»
Цитата:

. А фаворит безоговорочно

может быть, мы ещё не видели фаворита

Отправить в ЛФ: