Поиск в этой теме:
Цитата:

дети поют взрослые песни, толком их не чувствуя и скорее всего не совсем понимая.

Себя вспомните в детстве. Неужели вам нравились и вы пели только: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам" и подобное? Ни за что не поверю. Мне, например, очень нравился с младших классов Высоцкий. И песни Анны Герман очень любила петь, несмотря на то, что детских песен знала огромное количество и до сих пор их помню.
Пусть дети поют то, на что откликается их душа. Понимают смысл взрослых песен дети, конечно, не так как мы. Но в этом нет ничего плохого. Часто и взрослые по разному понимают, казалось бы однозначный смысл.
Что-то Дашу из команды Басты выбили... По-моему, зря. Девочка точно поет с душой и хоть и не супер, но с голосом.
А из команды Лорак конечно один Амирхан должен был остаться. Даже не поняла, что произошло. Почему двое.
Вот. Захаров подвёл. Согласна с Бастой. Не дотянул эти две гитары. А мог бы!
Рустамов хорош. Молодец Шнур, вот прямо классно вышло, все ребята у него хорошо выступают, Руслану и Аннагозел тоже хочется видеть дальше.
Цитата:

Рустамов хорош.

Глянул. В предыдущие годы он слепые бы не прошел, я пою лучше, когда выпью...
К сожалению в таком состоянии наверное на Голос не пустят...;)))
Предлагаемый репертуар, как обычно, ужасен
Цитата:

Почему двое.

потому что из троих в четвертьфинале одного отсеивают, два проходят в полуфинал.. но я так поняла что полуфинал и финал объеденят в одном выпуске, чтобы успеть до НГ.
четвертьфинал произвел грустное впечатление, такой нафталиновый репертуарчик.
я как-то не задумывалась о вокальных данных Рики Мартина или Тыниса мяги, но на фоне выступлений команды Баста они просто Карузо. Это же надо было умудриться так недотянуть не слишком голосовые произведения.
Никак не пойму, что Лорак нашла в этом плохоговорящем по-русски эстонце, или безвизовый режим для граждан украины в ес отрабатывает.
От репертуара команды Меладзе как-то ожидала большего или не хочет конкуренции с братом и женой.
Цитата:

Глянул. В предыдущие годы он слепые бы не прошел, я пою лучше, когда выпью...

)))
Валентина Санна))) [без регистрации] [29.12.18 00:15:37]   IP: 95.72.191.*
Послушала фоном полуфинал.

В этом сезоне наставники опускали друг друга. То Шнур со своим: "Ты как настоящая провинциалка выбрала иностранца", то сегодня Лорак Басте: "Не знаю, с кем бы он вообще вышел..." Басту прям задело. Что не удивительно.
А по мне та Лорак была права. Может конесно не надо было так резко. Но на слепых оба полуфиналиста Басты казались интереснее. Т.е. работа наставника в минус.
У Басты только детский сезон нормальный был.
Когда он первый раз появился на Голосе в роли наставника, мы надеялись, что будет что-то новое и интересное. Получился полный провал. Думали, что во втором взрослом Голосе он уже поопытней, сможет показать, на что способен. Он и показал... Если будут еще сезоны Голоса, не надо Басту приглашать. У него даже замечательные певцы лицо и голос теряют.
Цитата:

Если будут еще сезоны Голоса, не надо Басту приглашать.

Из этого состава вообще никого не надо приглашать.
Надо рокеров в жюри посадить. Хоть песни нормальные послушать можно будет. А сейчас одна ерунда.
Пусть Амирхан Металлику споет, тогда и посмотрим, чего он стоит:) А иначе зачем на Голос идти? Оперных театров полно.
вчера Дибров на миллионера позвал несколько участников последнего сезона...
убила парочка Амирхан и вроде Даша, в провинциальных школах даже не учат, что из головастиков вылупляются лягушки.. (
Нравятся Валиева и Захаров. Хорошо поют.
Не ожидала, однако (это про Валиеву). Про Захарова конечно ожидаемо. Другого вврианта, по сути и не было.
Неплохой сезон. Не блестящий, не второй. Но, живой.
Какая скукота. Первый сезон, когда не смотрела финал. Переключая каналы, захватила маленький кусочек Валиевой. На второй минуте Захарова переключила. Да, профессионал, красавчик. Но лично я его слушать не буду.
Валентина Санна))) [без регистрации] [02.01.19 09:48:16]   IP: 95.72.255.*
Цитата:

в провинциальных школах даже не учат, что из головастиков вылупляются лягушки.. (

да не то слово
даже городские школьники все равно бывают на дачах и в пионерских лагерях
и про головастиков и лягушек знают чуть не с детского сада)))

как-то в этом сезоне особо и обсудить нечего, кроме головастиков

Отправить в ЛФ: