Поиск в этой теме:
Цитата:

про головастиков и лягушек знают чуть не с детского сада)))

про них для начала в школе учат, если в нее конечно ходить.

а обсуждать реально нечего, победитель конечно весьма достойный, с хорошим голосом и приятным тембром... но работы наставника ну вообще не заметно, как пришел с кудрявым кленом, так с ним и закончил, имхо Меладзе мог хоть немного расширить его репертуарные рамки.
Меня малость резанула вчера оговорка Шнура (прямо по фрейду), когда он в своем спиче поздравил с наступающим нг, а потом одернулся и исправил на наступивший... т.е. это типа был не совсем прямой эфир и голосование телезрителей так для проформы?
Цитата:

Меня малость резанула вчера оговорка Шнура (прямо по фрейду), когда он в своем спиче поздравил с наступающим нг, а потом одернулся и исправил на наступивший... т.е. это типа был не совсем прямой эфир и голосование телезрителей так для проформы?

Если б это был не прямой эфир, оговорку бы подчистили...
Жаль, но передача изжила себя. Слушать совершенно нечего. особенно когда дуэтом с наставниками выступали. Позорище. Никто петь не умеет толком, фальшиво, безграмотно. Прибежище дилетантов. Вот теперь и еще одна группа таких же "певцов" прибавилась.))
Захаров выезжает на консерваторском образовании. Но не звезда. До первого места совсем не дотягивает.
Не жалею что цикл передач почти не смотрела. Потому что наверное не на что смотреть было.
ИМХО.
Да, и группа "комментаторов" местных не лучше
К счастью местные комментаторы не поют. )) А если и поют, их не слышно.
Цитата:

оговорка Шнура (прямо по фрейду), когда он в своем спиче поздравил с наступающим нг, а потом одернулся и исправил на наступивший... т.е. это типа был не совсем прямой эфир и голосование телезрителей так для проформы?

Да просто мы все привыкли поздравлять друг друга с наступающим, вот и Шнуров просто не перестроился...

Финал был очень слабым, имхо. К сожалению. Дуэт Басты и Шаэна прям совсем провальный получился.
Мне еще было очень неприятно, что Амирхан не сказал даже спасибо Лорак... Как-то так некрасиво это было...
Финал превзошел все ожидания. Судя по репертуару, это был "Голос 70+" :) Все финалисты скучны. Можно сразу отправлять в театр Градского.
Вот Арутюнов был бы достойным победителем. Но при таком слабом жюри это невозможно.
Заинтриговали, посмотрела. Честно, в недоумении.
Арутюнов-старший должен был победить в 60+. Хотя какой он 60 тем более +, даст фору многим.
Но победил оренбургский пуховый платок с валенками. Или виновата ли я, слова неизвестного автора, музыка народная.

Арутюнов-младший должен был победить на Голос 7.
Победил выпускник консерватории, со средним дипломом, средним голосом, да ещё и актёрское мастерство, небось, прогуливал. Таких распределяли в среднезаштатные филармонии. Ни харизмы, ни артистизма, голос природой дан, ну и достаточно.

Посмотрела выступления (не только финал, другие тоже). Восхитил дуэт Басты) кто ему сказал, что он- певец?
Басту нагло обманули.

По-моему, чётко и преднамеренно убирали всех сильных.

Победитель был назначен на первом этапе имхо. Победил тот, кто кому-то было надо чтобы победил.
Эти игры уже не так интересны.

Смешно, но напомнило старый глупый анекдот о вступительном экзамене в престижный вуз.
Цитата:

Арутюнов-старший должен был победить в 60+.

Цитата:

Арутюнов-младший должен был победить на Голос 7.

Какое счастье, что не победил ни один, ни другой.
Старший еще так-сяк, а младший был неприятен мне ужасно, прям до дрожи... А уж его попытка "зажечь зал" в момент ухода просто комично выглядела...
Цитата:

Арутюнов-старший должен...

Арутюнов-младший должен ...

хорошо, что мне они ничего не должны
Цитата:

Восхитил дуэт Басты) кто ему сказал, что он- певец?
Басту нагло обманули.

и снова вас огорчу, Баста не был участником шоу, он наставником был.
Вы считаете, что я настолько глупа и не понимаю, что в креслах сидят наставники, а не участники?
Что вы хотели сказать этим постом, что наставники - это не певцы? А кто? Слесари-сантехники?

Или пост - лишь бы что крякнуть?

to Вика
Арутюнов-юниор - дайте ему любой репертуар, он его споёт и сыграет, на уровне и с блеском в глазах. И профессионализм как правильно вести себя на сцене к нему придёт с годами. Он просто ещё очень молод.

А у победителя этого нет. Верх - песни Александры Пахмутовой. Арии из опер на сборных концертах. Споёт одну, вторую на бис, третья будет то же самое, вид сбоку. Долго на этом не протянешь.
Хотя страна большая, много в ней лесов, полей и рек(с)=городов, городков, посёлков городского типа и деревень, и с чесом можно годами колесить, а титул победителя Голоса будет приманивающей дудочкой.
А мне понравился дуэт Басты с Шаэном.Мне вот Шаэн никогда не нравился из-за мимики,пел так ,что никогда слов было не разобрать,открытый широко рот.
А вот в финале к своему удивлению он мне понравился,И более менее спел "Чистые пруды"
Вообще с каждым годом проект опускается всё ниже и ниже.
Многим понравилось,что Шнур признан лучшим наставником,а я удивлена.Мне он вообще не нравится,особенно его высказывания по поводу исполненных номеров.Такую чушь иногда нёс.
Насчёт победителя сразу было ясно за кого проголосуют зрители,хотя в этом году баритон ни тембром,ни красотой голоса особо не отличался.
Если на проекте "Голос" стали исполнять Бузову,какие-то "Кеды" и т.д.,то для меня это ниже плинтуса.Вряд ли я буду смотреть следующий сезон,если он вообще будет,вохможно Аксюта возьмёт передышку.
Цитата:

Мне еще было очень неприятно, что Амирхан не сказал даже спасибо Лорак... Как-то так некрасиво это было...

А за что ей спасибо говорить?:) Она - всего лишь одна из участниц этого фарса. Ей "спасибо" Первый канал гонораром сказал:) А петь он умел и без нее. Ведь ничему Лорак научить не может. Песен она не сочиняет, поет преимущественно под фанеру. Так что правильно не благодарил:)
Цитата:

Если на проекте "Голос" стали исполнять Бузову

Ну так спрос рождает предложение. "Мало половин" - самый просматриваемый ролик на Youtube среди всех номеров на Голосе-7 на данный момент:)
Надежда [без регистрации] [06.01.19 23:18:16]   IP: 95.153.133.*
А вот на все сто соглашусь и поддержу. Да, в данное шоу не пригласят наставников, которые не имеют представления о музыкальной грамоте) но и рейтинг программы необходимо поддерживать. Поэтому тщательно сканируется и анализируется спрос на потенциальных наставников. А вот представьте себе состав из почивших в бозе - Магомаева, Кобзона, Хиля и Утесова))) А сейчас мы имеем тот продукт эстрады, который нас и имеет.
Цитата:

мы имеем тот продукт эстрады, который нас и имеет.

Ну как бы не нас...
точнее не всех.
;)
Цитата:

представьте себе состав из почивших в бозе - Магомаева, Кобзона, Хиля и Утесова)))

могу представить с трудом, но не факт что это был бы удачный состав...
а какова была роль допустим Градского в качестве наставника, разве что своих подопечных в свой театр пристроить.
Цитата:

а какова была роль допустим Градского в качестве наставника, разве что своих подопечных в свой театр пристроить.

Ну и что в этом плохого? Они выступают,на них ходят.А что "Лучший наставник " Шнур может предложить?
Мне из наставников больше всего нравился именно Градский. Само его лицо, когда он слушал вслепую конкурсанта - на это было интересно смотреть. Что ни говори, а мощнейший музыкант и знаток музыки и голосов.

Отправить в ЛФ: