Поиск в этой теме:
Цитата:

Они выступают,на них ходят.А что "Лучший наставник " Шнур может предложить?

на Шнура вообще-то тоже ходят и не меньше, чем на современного Градского :)

может и ходят, но нафталин какой-то из серии старые песни о главном сотый сезон.
у Шнура в команде полненькая Вика из первых сезонов в вокалистках.

И вообще общение с успешными и неглупыми людьми может быть полезным. В этом плане любой из 4-х наставников может быть примером того, как можно делать карьеру в шоу бизнесе, а ведь в голос приходят если не за победой, то за успехом и путем к успеху.
Цитата:

на Шнура вообще-то тоже ходят и не меньше, чем на современного Градского :)

Я не знаю,что такое современный Градский.Знаю,что в театре очень много участников "Голоса" и репертуар у них разный.Концерты с аншлагом проходят.
По мне лучше послушаю нафталин,чем мат со сцены.Но это каждому своё.
Цитата:

Я не знаю,что такое современный Градский.

это такой толстый дяденька с неплохим голосом, закатывающий глаза на слепых прослушиваниях и несущий разную чушь на проекте Голос.
Цитата:

несущий разную чушь на проекте Голос

Может, с кем-то другим перепутали?
Цитата:

нисколько.
я имела ввиду его постоянные попытки перешутить Нагиева.
Цитата:

Несущий разную чушь на проекте Голос

нисколько.
я имела ввиду его постоянные попытки перешутить Нагиева.

Думаю, что все-таки перепутали.Уж кого и было интересно слушать, так именно Градского.
Цитата:

мощнейший музыкант и знаток музыки и голосов.

Именно так. Он действительно заслуживает уваж6ния.
Цитата:

Думаю, что все-таки перепутали.Уж кого и было интересно слушать, так именно Градского.

вы серьезно полагаете, что кто-то тут не знает кто такой Градский... :)
насчет интересно, то кому-как.
Цитата:

насчет интересно, то кому-как.

Я это поняла. Дискутировать не хочется.
Цитата:

Я не знаю,что такое современный Градский.

конечно он один, и современный, и тот не современный. На его концерт я бы не пошел. А в театр его с удовольствием.
Наставниками шестого сезона проекта ГолосДети станут Пелагея, Валерий Меладзе и Лобода! Соведущей Дмитрия Нагиева в шестом сезоне ГолосДети будет актриса и певица Аглая Шиловская.
Цитата:

Пелагея, Валерий Меладзе и Лобода

Лобода лишняя
А Меладзе не лишний?:) Какое он имеет отношение к детям? Пелагея то в детском возрасте уже звездой КВН была:)
Цитата:

Какое он имеет отношение к детям?

Ну впрочем как любой взрослый... просто Лобода имхо для детского формата слишком секси.
Эта Лобода на мужика похожа. Где она, а где дети. Мир сошел с ума.
Очень понравилась девочка Нино Чеснер,думаю что будет финалисткой.
А ещё покорил беззубый обаяшка Лёвушка... Выпуск понравился,но вот Шиловскую. с грубым голосом нельзя было допускать до детей.
Шиловская своей манерой косит под крутого тинейджера. Имхо переигрывает.
Неужели никто не смотрит детский голос?
Как мне понравились сёстры Березины.Так красиво спели.И мальчик Ержан (прелесть любит Андреа Бочелли).Лапушка Иван Сохнев,как хорошо спел он с Лободой и Пелагеей "Солдаты".Пока что мне нравятся выпуски,думала до этого смотреть или нет,а теперь получаю удовольствие.
Дети все хорошие. Любо-дорого посмотреть. Ержан что-то нереальное. Неужели так можно живьем?
И поведение наставников органично детскому шоу. Видимо, руководители муз.редакции все-таки читали комментарии зрителей по последнему взрослому Голосу и сделали адекватные выводы.
Валентина Санна))) [без регистрации] [06.03.19 10:56:18]   IP: 95.72.220.*
Цитата:

Шиловская своей манерой косит под крутого тинейджера. Имхо переигрывает

Она всегда и везде переигрывает))).

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: