Поиск в этой теме:
Да незашта! Не сделала бы эту приписку, наверняка напомнили бы об остальной телевизионной аудитории ))
Что касается Галкина:

«К сожалению, ее родители не соразмерили свое информационное влияние. Слишком много звездных друзей «топило» за девочку. Такой возможности у других родителей нет, поэтому и произошел драматический перекос», — отметил он.

Похоже после первого эмоционального поста, и тут включилась аналитика))).
И вы верете в "звёздную дружбу"?!
Да никогда!
Работать на первом хочется, вот и меняем своё мнение.
Удивительно, что вообще выступил. Его жене, по-видимому, слишком хотелось поучаствовать в этой истории. Почему-то она не продумала, что ей Кристину припомнят. Что некоторые сразу же и сделали.
Прошу прощенья за флуд, но не могу удержаться, чтобы не вернуться к теме отстойных шоу Малахова в ящике. Ни разу не поклонница Толстой, но в этом месте прям соглашусь на все сто. Точнее не скажешь...

https://www.ridus.ru/images/2019/5/14/917914/hd_4e455cd2f8.png
Цитата:

Работать на первом хочется, вот и меняем своё мнение

ну едва ли в ближайшее время первый пост может повлиять на его работу на первом)))

Цитата:

ей Кристину припомнят.

ну и при чем тут Кристина?) она вроде не участвовала в конкурсах сроду
и у Кристины кстати свой зритель, своя армия поклонников, почему бы и нет, на вкус и цвет как говорится...)
у меня есть знакомая, серьезная женщина, которая оч любит ее уже более 20 лет, в машине возит и слушает кассеты Орбакайте, и ни разу не Пугачевой)
Цитата:

она вроде не участвовала в конкурсах сроду

зато она участвует во всех представлениях на центральных каналах... еще помню получала какой-то авард, чуть ли не как самая популярная российская исполнительница.
Имхо вся поп музыка на первом - это пугачевская тусовка, включая детей-внуков-мужей... не спорю встречаются и весьма талантливые, но такое впечатление что такие таланты как Николаев или Резник сделали карьеру только благодаря Алле.
Единственный исполнитель в ближайшем круге которого не замечена семья Пугачевой - это Малинин... а так какую передачу не начни смотреть - всюду пугачевская команда.
Цитата:

всюду пугачевская команда.

великая и ужасная...)))
Цитата:

ну и при чем тут Кристина?) она вроде не участвовала в конкурсах сроду

Еще бы Кристина в конкурсах участвовала. Смешно. Ради этой дочки было затерто целое поколение исполнительниц. Когда через какое-то время я стала это понимать, у меня случилось резкое отторжение Пугачевы как певицы, и как человека. Если вижу ее в телевизоре, сразу переключаю на другой канал. А ведь в молодости просто обожала Аллу и песни до сих пор в подкорке сидят. Но слушать не хочу. Любовь к ней, а главное - уважение, давно ушли.
Та же история, но не такая, естесственно, яркая как с Пугачевой, происходит у меня с Алсу. Хорошо всегда к ней относилась и когда она только девочкой запела, и когда повзрослела. Но после этой истории с Голосом, как отрезали. Не уважаю. Нет для меня такой личности - Алсу.
Я тоже интерес к Пугачевой давно утратила, но никак не из-за Кристины, а из-за того, что она давно не поет, нечем в этом смысле интересоваться и нечего обсуждать). Опять же личная жизнь ее настолько неоднозначна, что как-то не хочется вникать. Хотя дети ее прекрасны, а внука Никиту я и вовсе обожаю). Классный парень вырос и как музыкант он мне нравится. И по мне так Пугачеву однозначно есть за что уважать, хотя никому не навязываю своего мнения))). Не принципиально это для меня.

Что касается Алсу, можно только ей посочувствовать, что ее ребенок попал под такой замес. Едва ли хорошие девочки из хорошей семьи были к этому готовы. Лично у меня единственное желание, которое в этой ситуации возникает - это желание их защитить от этого дерьма в СМИ. К сожалению это невозможно. Как будто обрадовались все, что можно безнаказанно выплеснуть свой яд наконец.
Цитата:

Что касается Алсу, можно только ей посочувствовать, что ее ребенок попал под такой замес. Едва ли хорошие девочки из хорошей семьи были к этому готовы.

Судя по информации с фонограммой, не такие уж хорошие и порядочные. Сейчас видео со слепых прослушиваний воспринимается совсем иначе, чем в первый раз. И слова и Пелагеи, и Меладзе. Сейчас Пелагея молчит. Что-то не говорит: "Загнобили девочку".
Цитата:

Сейчас Пелагея молчит

Ну да). Умные люди молчат))).

Цитата:

"Загнобили девочку".

Это и без Пелагеи очевидно.

Цитата:

Судя по информации с фонограммой,

На этом шоу поют в живую, без фонограмм. Но кому-то хочется убедить народ в обратном. Похоже, что работает))).
Там даже минусовка не ставится, они с живым оркестром поют))).
Тем более если верить интернету, результаты конкурса аннулированы, все возмущенные могут быть удовлетворены).
Цитата:

это желание их защитить от этого дерьма в СМИ. К сожалению это невозможно. Как будто обрадовались все, что можно безнаказанно выплеснуть свой яд наконец.

А что тут радостного? Возмущение в нечестном голосовании только и всего. Что было очевидно сразу после объявления результатов.
Последние новости:
Цитата:

Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона шоу «Голос. Дети».
По итогам первых результатов проверки голосов была выявлена массированная автоматизированная отправка СМС в пользу Микеллы Абрамовой. Уточняется, что в накрутке голосов участвовало порядка 300 телефонных номеров, с них было отправлено более 8 тыс. сообщений.
В пятницу, 24 мая, Первый канал проведет специальный выпуск шоу в прямом эфире с участием всех финалистов, назвав такое решение беспрецедентным.

Цитата:

Там даже минусовка не ставится, они с живым оркестром поют))).

Мне очень понравилось выступление дочери Алсу на слепых прослушиваниях. Когда она на доп.этапе мягко говоря спела не очень, пожалела девочку. Подумала, что переволновалась. Но когда в финале она пела так, что я переключила канал от неловкости за нее, ее родителей, организаторов - скажите, как можно растерять те навыки, которые были продемонстрированы на слепых прослушиваниях??? Четыре исполнения и все мимо нот. Если действительно так волнуется, то может сцена - не ее? Может чем-то другим заняться? При таких-то родственниках и так все двери открыты. А мы послушаем тех, кто кроме наличия голоса, музыкальности уже в раннем возрасте могут управлять собой и всех поражают до мурашек. Примеры на том же Голосе были неоднократно.
Надо еще и взрослые "Голоса" проверить. Эта система явно там была опробована:)
Цитата:

Возмущение в нечестном голосовании только и всего

Это тут у нас, на нашем форуме "возмущение только и всего", в остальных местах именно не адекватное, злокачественное, ядовитое поливание дерьмом ребенка и ее семьи. Будто обрадовались, что можно делать это безгранично и безнаказанно.
Цитата:

...ядовитое поливание дерьмом ребенка и ее семьи. Будто обрадовались, что можно делать это безгранично и безнаказанно.

Честно, не читала и не хочу, но не удивляюсь, потому как это происходит во всех соцсетях, на всех м форумах.
А то, что поднялась волна возмущения, так это правильно. Выходит, Алсу даже не сомневалась, что все легко пройдет. Ребенка мне жаль только по одной причине, что втянули его в это самое дерьмо.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: