Поиск в этой теме:
Цитата:

Ну после такого прецедента должно хоть что-то измениться )

Так хочется в это верить, но что-то подсказывает, что весь этот шоу-биз продолжает уверенно идти дорогою вранья.
Надеюсь, на 1 канале останется, на других и смотреть не буду
Цитата:

что там было на самом деле, какой-нибудь "Стефанович" лет через двадцать расскажет.

прикольно, какому-нибудь Стефановичу готовы верить
Цитата:

мне Кристина в фильме тоже нравится, да и фильм однозначно вне времени. Отношения между подростками с тех времён мало изменились. Только внешние атрибуты.
Но девочке отказали уже после утверждения на роль. Понятна её реакция - её загнобили даже без съёмок в фильме.

хочу все-таки пусть и не по теме Голос сказать про фильм и Кристину в фильме. Я практически ровестница Кристины когда фильм вышел водили нас классом на него. Хм...на мой взгляд роль то сложная и неоднозначная не каждая девочка в принципе согласиться играть лысой и в лохмотьях. Т.е. однозначно надо иметь сильную психику. Кристина справилась за счет родителей. А к простой девочке после выхода фильма навечно могла прилипнуть обидная кличка "чучело". Я понимаю если бы Алису Селезневу заменили на Орбакайте. Вот это роль героическая была в ссср. Все были влюблены в нее. Оч.сомневаюсь что после чучела у Кристины прибавилось поклонников ее возраста. В те времена все хотели быть похожи на Алису, ну может на интердевочку, в крайнем случае на маленькую Веру :) (шутка)
Я к тому что попытка суицида у ребенка могла быть и после того как она бы эту роль сыграла. Может, наоборот, хорошо что такую роль сыграла девочка не из простой семьи. С хорошей психологической подготовкой.
Цитата:

Может, наоборот, хорошо что такую роль сыграла девочка не из простой семьи. С хорошей психологической подготовкой.

штооо? что вы имеете ввиду под психологической подготовкой? при чем тут простая - не простая семья, вы о чем вообще
вы о психике или психологии? психика может быть неустойчивой в ЛЮБОЙ семье - это мало зависит от того, простая она или не простая

Цитата:

Кристина справилась за счет родителей

я не догоняю, каким образом за их счет? она справилась тупо за счет своего таланта, не детской работоспособности и дисциплины, видимо привитых бабушкой, хотя возможно эти качества у нее природные, она и сейчас вкалывает за троих

Цитата:

Оч.сомневаюсь что после чучела у Кристины прибавилось поклонников ее возраста.

зря сомневаетесь, не все дети умственно ограничены и духовно скудны
после этого фильма она стала знаменита, ее узнала вся страна, и письма ей сверстники писали мешками

Цитата:

попытка суицида у ребенка могла быть и после того как она бы эту роль сыграла.

суицид - это психическое расстройство, если ребенок был склонен к суициду, то он мог сделать это и не снимаясь ни в каких фильмах, живя в любых условиях, в любой семье, без разницы, толчком для этого может быть что угодно: от двойки на экзамене до несчастной любви.
Цитата:

Надеюсь, на 1 канале останется, на других и смотреть не буду

я тоже не представляю этот проект на другом канале
Цитата:

прикольно, какому-нибудь Стефановичу готовы верить

Почему сразу верить? Но интересно будет через какое-то время узнать новые версии произошедшего. И проанализировать бОльший объем информации. Ведь неправильные выводы часто делаются не от скудоумия, а от того, что не обладаешь необходимым объемом информации.
Цитата:

неправильные выводы часто делаются не от скудоумия, а от того, что не обладаешь необходимым объемом информации.

а я о чем?)
объективно никакой информации до сих пор нет вообще, опубликованные результаты проверки ничего не подтверждают и не опровергают
но все выводы уже сделаны, обвинения предъявлены, приговоры зачитаны)))
Я прям балдею, Тимур Маршани со своими комментариями:

По его словам, семью популярной певицы можно привлечь к ответственности. Об этом сообщает Рамблер.

По словам Тимура Маршани, в результате значительный ущерб был причинён Первому каналу, который в первую очередь испытал репутационные потери, не говоря уже о материальных убытках.
«Имущественная ответственность будет лежать целиком и полностью на заказчике, который вполне очевиден», — заявил юрист, подчеркнув, что глупо было бы полагать, что «какой-то недоброжелатель просто решил Микелле Абрамовой помочь стать победительницей конкурса».

Однако, по его словам, факт, того, что накрутка голосов была инициирована именно семьёй Алсу, ещё нужно будет доказать.

Серьезно?))) Если до сих пор нет доказательств, как юрист может делать предыдущие заявления об очевидности виновного?!))) он действительно юрист?))) я прям балдею с них...
смешались вместе кони-люди..
при чем тут фильм чучело.
ну сыграла бы та девочка вместо кристины, но при склонности к суециду, после этой роли вообще бы крыша поехала... сколько детей, который ярко засветились в детстве очень плохо закончили.
в этом отношении приоритеты Пугачевой на семейные ценности вызывает уважение, у нее видимо была строгая мама, поэтому и Кристина выросла воспитанной девочкой. В отличие от детей многих советских звезд не спилась и не скурилась. Достаточно взглянуть на потомство Гурченко.
Касаемо голоса, то из любой ситуации канал и люди делают пиар. Казахский мальчик получил кучу славы и я так понимаю денег. Хотя в последнее время в обсуждениях в сети вектор немного изменился, горлопатые поклонники, кричавшие что он лучший немного затихли, зато больше здравых постов:
Цитата:

"Хороший" мальчик! И с Микеллой "дружит", и результатами " доволен", и к Крутому Алсу пристроила, и в Англию едет, концерты в Москве и Казахстане ( с приглашением Алсу и Микеллы), и родителям работу нашли в Москве. И ещё в рекламе провокационной снялся))). Себе и всей семье карьеру и жизнь устроил. Молодец! А тут все миллион просят ему отдать))).

Цитата:

Мда. Не поет, а орет, срываясь на высоких, а реклама шлак, тошнит, что на скандале теперь деньги зарабатывают всем семейством.. Вот он и невинный единорожек Ержан...

первый канал лучше бы забыл об этом конкурсе и финале, а так проект голос плавно перетикает в уровень скандальных передачек типа "пусть говорят"... надо еще всех на детектор лжи пригласить.
Цитата:

первый канал лучше бы забыл об этом конкурсе и финале, а так проект голос плавно перетикает в уровень скандальных передачек типа "пусть говорят"... надо еще всех на детектор лжи пригласить.

+1
Цитата:

Казахский мальчик получил кучу славы и я так понимаю денег.

Деньги получила мама. А мальчик (как и другие дети, участвовавшие в проекте) получил наглядный пример того, что в нашей стране выиграть честно нельзя. И это самое печальное.
Цитата:

и родителям работу нашли в Москве.

Талантливому ребенку надо учиться дальше. Для этого нужны деньги и возможности. Они есть в Москве, а вот на родине мальчика - не факт. Поэтому осуждение семьи мальчика совершенно непонятно. Вернее, понятно - зависть.
При чем тут страна?
При чем тут зависть... ну и да... Москва не резиновая. А казахстан не такая уж бедная страна. Или в Росии не о ком больше беспокоиться.
Тогда и обсуждение семьи Микелы это зависть.
Не вызывает симпатии эта казахская семейка. Восточный менталитет так и вылазит. А мальчику надо научиться быть скромнее.
По поводу примеров... независмо от стрнаы, если дети идут в искусство, спорт... то они с детских лет воспитывают в себе иммунитет и к победам и к поражениям. У меня дочка с 5 лет в худ.гимнастике... я знакома с чемпионками мира европы, их родителями.
Насмотрелась на детей и особенно родителей с такими претензиями.
Каждый ребенок проходит школу несправедливост.д.т.п. А про амбиции казахского "гения" хочется сказать скромнее надо быть. Через несколько лет может и голоса не останется...
Цитата:

При чем тут страна?

Да притом. Вы можете себе представить такую ситуацию где-нибудь в Нидерландах или Германии? Я - нет.

Цитата:

Москва не резиновая.

Т.е. талантам, которые не родились в Москве, не позволено там учиться и развиваться дальше? Пусть сидят в своем захолустье и не мешают нерезиновым жить?

Цитата:

А мальчику надо научиться быть скромнее.

Мальчик тут причем? Весь цирк устроили взрослые, дети вообще пострадавшая сторона. А вот некоторым взрослым точно надо быть скромнее. И толерантнее.
Цитата:

не позволено там учиться и развиваться дальше? Пусть сидят в своем захолустье и не мешают нерезиновым жить?

Сейчас заплачу от сострадания...
Казахстан - не захолустье, это богатая страна, если у родителей есть средства могут своего ребенка развивать хоть в москве, хоть в лондоне, вон у нас на форуме активно тема развивается про образование в германии и европе.

Цитата:

Вы можете себе представить такую ситуацию где-нибудь в Нидерландах или Германии? Я - нет.

какую именно? в чем заключается ситуация?
и да представьте себя в Европе тоже полно разных скандалов с весьма высокопоставленными особами, у нас в Израиле президента посадили за то, что дамам под юбки заглядывал. Сейчас вице-канцлера Австрии отстранили, Трампа постоянно трясут за якобы подтасовки во время предвыборной компании...
Цитата:

Вы можете себе представить такую ситуацию где-нибудь в Нидерландах или Германии

я вас умоляю, уж точно не стоит эти страны, и собственно всю западную Европу нам приводить в пример
там со времен средневековья до новейшей истории стока лицемерия, подлости и нечестности происходит, что на этом фоне самые тяжелые страницы истории России меркнут и кажутся детскими шалостями
это касается всего

кстати голосование профессионального жюри на последнем Евровидении живая тому иллюстрация
и хоть че им в глаза - все Божья роса...
Американский «Голос»: результаты без учета СМС
Турецкий «Голос»: запрещенный телепроект
Американский «Голос»: голосование за больную участницу
Французский «Голос»: мошенники из колл-центра

https://style.rbc.ru/impressions/5ce4309f9a7947bf19de64d7
Мдааа... Согласна с турками пожалуй. Ни одну из причин запрета детского голоса не рискнула бы оспорить.

Опять же еще раз убедилась, что саму систему голосования и подсчета голосов нужно менять.
Правильно турки сделали, что запретили детский Голос.
У нас кроме Голоса для детей есть Синяя птица. Валера, кстати, там выступал. Елену Яковлеву и не только, очаровал.
Лободы завтра не будет. У нее гастроли.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: