Поиск в этой теме:
https://zen.yandex.ru/media/dailyopinion/globalnaia-travlia-o-chem-pomalkivaiut-...»

Ну вот есть же люди, которые беспристрастно анализируют ситуацию. Кто бы их слышал).
Цитата:

Валентина Санна))) [24.05.19 12:33:16]
https://zen.yandex.ru/media/dailyopinion/globalnaia-travlia-o-chem-pomalkivaiut-...»

Ну вот есть же люди, которые беспристрастно анализируют ситуацию. Кто бы их слышал).

чушь полная, как и весь дзен на 99%
Цитата:

Валентина Санна))) [24.05.19 12:33:16]

Эта статья - яркий образец того, как не бесталанный журналист может перекрутить все факты, из белого сделать черное и наоборот. Интересно, сколько ему заплатили? Имхо, гонорар был не хилый.
Прочитала где-то треть статьи, стало настолько противно, что не смогла заставить себя дочитать до конца. Сколько все-таки в мире лжи.
Забавно. А что там является ложью? Что Рамзан Кадыров например открыто призывал Чечню голосовать за чеченскую девочку, что позволило ей обойти соперниц? И что-то никто не осмелился Кадырова оскорбить в сети до сих пор? Хотела бы я посмотреть на этого самоубийцу).

Или что до этого до фига было спорных ситуаций, но ни разу скандал не приобрел вселенского масштаба?

Что Микелла не является самой богатой из тех, кто в этом конкурсе участвовал вместе с ней?

Абсолютно все в этой статье - логично.

Есть попытка трезво проанализировать и разобраться, что произошло

Цитата:

стало настолько противно

а комментарии бесноватых, которые безнаказанно изрыгают свое мерзотное нутро на ребенка и ее мать, поскольку те в этой ситуации постоять за себя никак не могут, вам видимо нравятся?

ничего противного для критически мыслящего, не зашоренного человека в этой статье нет
Цитата:

как и весь дзен на 99%

как и весь интернет, если на то пошло)))
Цитата:

Абсолютно все в этой статье - логично

откровенное враньё, читать мерзко
Осмелюсь полюбопытствовать: что именно там является враньем?)))
желательно подоходчивее для моего среднего ума
а то я не догоняю
Цитата:

Осмелюсь полюбопытствовать: что именно там является враньем?)))
желательно подоходчивее для моего среднего ума
а то я не догоняю

Если до сих пор не догнали, то имхо, вряд ли какие-либо аргументы убедят. Лично у меня они стали появляться сразу же, когда я увидела название первой "главы" статьи. Но тратить время на убеждение человека, который восхищается данной статьей, считаю не целесообразным.
Никого нет: ни меладзе ни поли ни лободы, а Абрамова этим не приходом подписала ,что голосование было сфальфицировано. Нагиев молодец-хорошо держится
"Прочитала где-то треть статьи, стало настолько противно, что не смогла заставить себя дочитать до конца."

Плюсуюсь. Противная статья. С другой стороны это профессионализм писаки, который сумел кого то убедить в своей правоте.
Что-то и праздником не пахнет...
Конвейер. Давно хотел чтобы пели только русские песни.
Ну вот и прошёл позор...
Спели песенку для галочки и все дела. А микелу и так наградили...зачем же ей ехать, я в шоке.
а эти свои синглы они тоже будут дрожащими и слабыми голосами записывать? или там уже будет "всё как у всех" - фонограмма?
а у Эрнста - брови домиком, раньше вроде не так заметно было.
Достойно вышли из ситуации. Детки были искренне счастливы. Ну а как ещё всё это разрулить? Микеллу жалко, это пятно не смоется никогда. Девчонка то скромная и не вып...дрёжная.
Проспала это действо. Победила жвачка? Микеле засчитали техническог поражение за неявку, победа перешла казахскому мальчику. Краем уха слышала адажио.
По поводу фальсификаций. За каждый звонок смс оператор переводил деньги на благотворительный счет. Деньги были настоящие?
Цитата:

ТамараВасильевна [24.05.19 23:01:23]
а эти свои синглы они тоже будут дрожащими и слабыми голосами записывать? или там уже будет "всё как у всех" - фонограмма?

вы хоть примерно представляете, как идёт запись? Или только слово фонограмма слышали?
Цитата:

По поводу фальсификаций. За каждый звонок смс оператор переводил деньги на благотворительный счет. Деньги были настоящие?

На этот "железный" аргумент уже несколько страниц назад замечательно ответил
Shoker [16.05.19 20:55:17]
Цитата:
Значит, кто-то за это заплатил, за деньги хоть миллиард СМС отправь, это, думаю, не запрещено правилами»,
надо в правила добавить, что петь не обязательно
Мнения отдельных участников форума по туризму ни разу не аргумент.
Как я поняла каждому финалисту раздали по миллиону.
По моему эти деньги можно было отдать на благотворительности... а петь может действительно было и не обязательно.
А может за казахского мальчика Назырбаев лично попросил Путина.. о чем то же они там шушукались на параде Победы.
Или может 1 канал решил самостоятельно прогнуться.
По мне надо было просто анулировать результаты конкурса и все бы благополучно забыли эту историю. К чему надо было устраивать дополнительные покащательные выступления.
седня из новостей узнала, что они вчера оказывается всех девятерых финалистов признали победителями, и каждому дали по миллиону, включая Микеллу
то есть в принципе она победителем и осталась, тока к ней плюс восемь)))
ниче хоть концерт-то был вчера?
хорошо, что Алсу отказалась от участия дочери в этих плясках), слышу тут некоторые это уже в минус им поставили
до чего же кровожадный у нас народ
мало того, что публично через мясорубку пропустили ребенка, столько злобы и черноты на нее опрокинули, превратили в ад ее жизнь
еще и хотели бы насладиться ее публичным унижением, типа ты больше не победитель, но спой тут для нас, чтобы мы дерьмом попенились, это обсуждая
не много ли мы от нее хотим, будто она не ребенок 11-летний, а терминатор

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: