Поиск в этой теме:
В крымском разделе форума длительное время достаточно активно функционировала ветка «Крым онлайн». Судя по количеству посещений и записей в ней, данная тема была востребована и, на сколько могу судить, не противоречила правилам форума.
Из личного опыта могу сказать, что регулярно заходила на эту ветку, подпитываясь позитивом и интересной информацией, в ней содержащейся. Мне кажется, что если бы данная тема размещалась, например, в разделе «Беседка», она в значительной мере утратила бы свою привлекательность учитывая специфику общения в названном разделе.
Хотелось бы понять причины, по которым ветка «Крым онлайн» закрыта, а так же просить оставить ее в разделе «Крым».
Эта тема прям покоя не дает.
При этом Сочи онлайн благополучно существует и никто ее не трогает. С крымским же онлайном беда какая-то
Администратор otzyv.ru [05.02.19 11:36:41]
Нам не нужно, чтобы жизнь раздела Крым на форуме сконцентрировалась в одной теме "Крым онлайн", чтобы в ней только задавали вопросы и в ней только отвечали (это неизбежно, когда такой заголовок). Это крайне вредно для форума.
https://otzyv.ru/files/rules/#topic-razdel
Вы хотите многопользовательский блог по Крыму. Такого нет пока. Многопользовательский блог - это возможность любому пользователю публиковать свои микроотчеты на единой тематической ленте с возможностью отдельного комментирования этих отчетов. Это не реализовано. В таком формате возможно задавать вопросы только в рамках комментирования отдельного отчета, а не по всей ленте, что неудобно. Поэтому блог и форум - разные площадки с разным предназначением.
То есть обсуждения, начиная отсюда
https://forum.otzyv.ru/tema/4392/760/
и далее, а также принятое администрацией сайта решение по теме - фикция?
Администратор otzyv.ru [05.02.19 11:57:39]
Решение есть только одно - сделать блог. Остальное - это костыли. Я попробую сделать блог, но чуть позже. Планирую успеть к началу сезона. Как только сделаю, объявлю в теме Нововведения на сайте
Цитата:

Это крайне вредно для форума

Сложно понять почему "вредно для форума" то, что востребовано.
К тому же "Сочи онлайн" у администратора форума вопросов и протестов не вызывает.
Возможно, дело в том, что такая форма не устраивает некоторых активных членов крымского форума? Но ведь это далеко не все его участники.И не все имеют возможность писать объемные отзывы в силу многих причин, в т.ч. загруженности, отсутствии литературных талантов и др. А форма "онлайн" придает живость и актуальность форуму. Ну вы же не можете не видеть этого по посещаемости и активности в этой ветке.
Я с уважением отношусь к тем, кто пишет большие отзывы, по большей части основанные на перелопачивании информации из Интернета. Но лично для меня гораздо интереснее живые, личностные реакции. Человек увидел, почувствовал - и этим поделился. Мне кажется, что смысл форума не только в систематизации той или иной информации, но и в эмоциях, испытываемых людьми, и их желанием этими эмоциями поделиться.
Попробуйте найти баланс между информационной и эмоциональной составляющими форума. От этого все только выиграют.
А если кого-то заинтересует конкретная информация, проскальзывающая в теме "онлайн", то всегда есть возможность сохранить ее для себя.
Цитата:

Я попробую сделать блог, но чуть позже. Планирую успеть к началу сезона

ну а пока нельзя сохранить на это время "Крым-онлайн"?
Уважаемый администратор, добрый вечер!
Насколько я помню, эта тема многократно обсуждалась осенью. Локальные модераторы не были назначены. Как-то все скатилось на нет. Чем мешает тема неясно. Нам выделено 100 страниц, которые обновляются - таков был итог, насколько я помню.
Что опять случилось? Почему так неугодна тема? Вся сильно ценная инфа дублируется, если что в профильных темах.
А и правда - Сочи онлайн - более информативна, интеллектуальна?
Слабо в этом понимаю - а блог будет в рамках глобальной темы "Крым"? Или по типу беседки?
Пожалуйста, до решения вопроса о блоге, откройте тему.
Цитата:

Остальное - это костыли

Цитата:

Пожалуйста, до решения вопроса о блоге, откройте тему.

закрытие многострадальной ветки еще и тем плохо, что приводит к охоте на ведьм,
я совершенно ни при чем в этом вопросе, но, читая
Цитата:

не устраивает некоторых активных членов крымского форума

прям чувствую, что речь обо мне, в частности, а ведь я сама в шоке

осенние договоренности устроили абсолютно всех,
и внезапное закрытие онлайна на фоне этих договоренностей невозможно объяснить,
зачем создавать негативные эмоции там где все тихо и мирно

Цитата:

Тема, как выяснилось, была закрыта автоматически

СПАСИБО!
Администратор otzyv.ru [05.02.19 19:19:37]
Тема, как выяснилось, была закрыта автоматически, т.к. все прямые репортажи закрываются автоматически, если в них последний пост был размещен неделю назад. Для прямого репортажа неделя простоя - это много, поэтому они и закрываются.
Открыл тему и снял проекцию из "Прямого репортажа".
Троянда!
Не воспринимайте некоторые пассажи на свой счет. Наоборот, созданная Вами тема навигации по крымскому форуму - огромный труд и крайне полезный. И Ваши комментарии, и советы на форуме разве могут вызвать какие-то иные чувства, кроме благодарности.
Честно говоря,когда писала думала совсем не о Вас. Но на личности скатываться не будем.
Радует, что вопрос разрешился. Спасибо админу.
Цитата:

Я с уважением отношусь к тем, кто пишет большие отзывы, по большей части основанные на перелопачивании информации из Интернета.

это что, камень в мой огород???
Цитата:

Честно говоря,когда писала думала совсем не о Вас. Но на личности скатываться не будем.

мерси, Вы обо мне думали.
Ну-ну.
Ну конечно, онлайн закрыли, ИЮ виновата, кто еще...
Охота на ведьм имеет место быть, да.
вообще почитала последние темы крымского форума и вот что подумала - собирание ценной инфы в некую копилку и транслирование ее активистами-форумчанами скоро неизбежно вымрет на фоне активного использования ИИ (искусственного интеллекта).
ну зачем нужно будет той же Ирине Юрьевне отвечать одними и теми же фразами на бесконечные одни и те же вопросы:

В: куда мне поехать в Крыму, чтобы море и песок и галька и недорого
О: для начала FAQ прочитать
https://www.otzyv.ru/i/FAQ-и-навигация-по-крымскому-форуму.18132

В: А из ЮБК куда лучше на ваш взгляд?
О: Многие начинают изучать ЮБК с Мисхора.
FAQ почитайте в первую очередь и статьи Троянды про курортное побережье Крыма
https://www.otzyv.ru/i/Курортное-побережье-Крыма-с-запада-на-восток.17869

В: Едем семьей с 2 детьми, младший аллергик. С 12 по 28 июня. Пожелания - удобный/терпимый заход в море, питание, бюджет на день не более 10 т.р Хочется зелени, нормального сервиса, наличие минимальной инфраструктуры. Но главное все таки чистое море.
О: Не понятно, что Вы хотите - песок или гальку. Это основное при выборе места отдыха.
FAQ читали?
https://www.otzyv.ru/i/FAQ-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%...»

и это только за последние дни, а с приближением сезона отправка всех в ФАК усилится. а кроме ИЮ никто особо и не рвется консультировать вновь прибывших, да и она скоро сломается.

все эти функции можно отдать на откуп боту, который заботливо будет сохранять инфу, как муравей ползая по темам, и консультируя страждущих новичков.

ну а бывалые форумчане уже будут полны сил отвечать на нестандартные вопросы, как-то: есть ли жизнь в Кацивели, сколько стоит самос в Коктебеле и где найти самую красивую медузу Крыма для свадебной фотосессии.
Цитата:

все эти функции можно отдать на откуп боту, который заботливо будет сохранять инфу, как муравей ползая по темам, и консультируя страждущих новичков.

было бы здорово!
Но вряд ли пока осуществимо...
Цитата:

Ну конечно, онлайн закрыли, ИЮ виновата, кто еще...
Охота на ведьм имеет место быть, да.

ИЮ, но ведь негатив у администрации сайта к теме онлайна появился и сформировался только из-за многочисленных призывов ревнителей чистоты веток. вы сами писали "Кнопу жала и жать буду", с чего вдруг такие обиды?
Цитата:

было бы здорово!
Но вряд ли пока осуществимо...

это уже осуществимо на многих ресурсах, почему здесь нельзя сделать?
и как-то лично мне более понятно, чем некий "многопользовательский блог" - это типа старого жж? к чему плодить мертвые сущности, когда есть новые технологии?
Но сейчас, когда все было тихо-мирно, онлайн жил себе поживал, меня опять обвиняют!!!
В чем, хотелось бы знать? В данный момент???
Конкретно сегодня!
и да - вас не обвинили, имен не было названо.
вы сами.
Имен не назвали, но кого имели в виду, и так понятно.
Администратор otzyv.ru [06.02.19 06:27:20]
Цитата:

Сильно! А можно пример, где боты консультируют людей? Где боты выбирают, что главное, а что не главное, что положить в копилку, а что выбросить?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: