Поиск в этой теме:
Привет форумчанам и пожелания не болеть!
Не было у меня проблем со здоровьем, так сам же себе и накопал развлекухи. А дело было так - взбрендило мне пройти профилактическое обследование. Типа после 40 не плохо...И попал я на сайт и на предложение от одной из этих клиник включиться в акцию к 23 февраля. Пройти комплексно тест на 16-ть параметров по анализу и получить консультацию, как дела типа...Можно ли дальше жить. Дело хорошее, анализ Андрофлор, как раз активным мужикам к 23 февраля. Подчеркиваю, причин обращаться у меня не было. Чисто профилактика. Цена вопроса за анализы и консультацию 2500 руб. Оператор клиники четко мне пояснила, что входит в озвученную цену. Я записался, прошел, оплатил. По готовности анализа получил консультацию и заключение - здоров. Большего мне и не надо было. Довольный поехал готовиться к празднику...
А через пару часов началось! Звонок из клиники - Почему Вы ушли и не оплатили консультацию в размере 1350 руб? При этом никаких платежных счетов мне выставлено не было. Не проблема. Вернулся. Но прежде оплаты попытался выяснить а за что? Условия акции соблюдены. По иерархии спустили в кассу. И тут я сделал ошибку. Оплатил, перед этим получив многозначительный ответ - Вы же в коммерческой клинике. И только после оплаты я понял, что лопух и попал в Лохотрон.
В душе кипело, что развели на ровном месте. Из дома позвонил снова оператору, опять получил ответы по той же акции и в том же ключе. А потом спросил - почему все-же разница в логике разъяснений и факте посещения? На том конце взяли тайм аут и сообщили, что вопрос переадресуют руководству. Отзвонились. Лениво сообщили, что мне надо выяснять вопрос с врачом!!! Я более не дискутировал. Написал им на сайт в форму Контроля качества рекомендации. Вроде и не ругаюсь, но вроде и не хвалю. Чисто "П-ка" по русски. "Прошу провести тренинг с оператором по разъяснению условий акции (время разговора такое то). Прошу провести работу с кассиром для исключения ответов - А мы коммерческая клиника и этим все сказано. Претензий к врачу ФИО не имею и сожалею, что он поставлен в условия менеджера салона по продаже автомобилей и стрелочника. Номер моей карты такой то." Полегчало. Все-таки здоров по мужской линии и праздник скоро.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: