Поиск в этой теме:
Хочу поинтересоваться у людей которые обожают и умеют готовить. Где вы берете для себя рецепты? Я обожаю рыбу. Рыбу ем приготовленую в любом виде. И вареную и жареную,тушёную. Хочу найти какие нибудь новый рецепты рыбы в духовки. Жена обожает как я готовлю рыбу и по этому к ней прикасается только когда садится за стол кушать )
Я сам ловлю к готовлю. Так что рыба это мое. Поделитесь рецептами ребята. Очень хочется попробовать чего нибудь новенького и пополнить свою базу рецептов.
Здравствуйте. Лично я обожаю рыбу в духовке. К тому же, сейчас беру подобные рецепты в интернете на сайтах рецептов. Там большое количество различных вариантов. Так, что у меня в этом смысле полное разнообразие блюд с рыбой. Почти всегда что нибудь новое.
malnit [без регистрации] [23.05.19 16:57:12]   IP: 212.74.202.*
Чтобы уметь готовить, надо хотеть готовить. Желание и время=основные компоненты для приготовления вкусного блюда из рыбы. Самые лучшие советы и информацию Вы можете отыскать в интернете на сайтах. Тем более рыбка свежая от собственного улова. Вашей жене повезло в этом отношении. Вам удачных рецептов

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: