Поиск в этой теме:
Здравствуйте, случайно увидела начало этого шоу в гостях и решила посмотреть. В итоге все посмотрела, жалко только, что на Ю Тубе нет, тк обычно там читаю комментарии. Поэтому пишу здесь : что вы думаете о концовке? Не подстава ли? Кто не смотрел, там девушка-победительница в финале отказалась от выбора миллионера в ее пользу, тк она услышала по телефону откровение соперницы, которую недавно выгнали, что главный герой Андрей ей пишет и звонит, но это, как выяснилось,была неправда. И вот обида от такого сомнительного звонка была такой, что она напрочь отвергла миллионера, хоть он и заверял ей, что не звонил и она делает ошибку.
замечательный сериал о съёмках подобного шоу, вся кухня, все секреты

https://www.kinopoisk.ru/film/807444/

подстроено абсолютно всё, рейтинг — единственно важное

сериал я не раз хвалила в разных темах,
удивительно, что каждый новый сезон ничуть не слабее предыдущего, отличный кастинг,
смотрела с интересом и удовольствием, хотя сами шоу по ТВ никогда не смотрю
Цитата:

замечательный сериал о съёмках подобного шоу, вся кухня, все секреты

я так понимаю, что он на английском? И в телефоне к сожалению серии не открылись.
Да, слишком хорошо миллионер вышел сухим из воды, оставшись при своем. )) Просто звонок и все! )) Якобы, тем более.

Вообще давно было шоу с Игорем Николаевым, там девушки тоже за него боролись, не веря своему возможному счастью. Но, как известно, хоть вроде и была победительница, Николаев нашел себе другую жену, Юлию Проскурякову.
Цитата:

смотрела с интересом и удовольствием, хотя сами шоу по ТВ никогда не смотрю

вот и я так же, было местами интересно, скажем, белье за 56 тысяч, которое миллионер купил одной из участниц, конечно, не один комплект, но и не 100! Естественно в финале вообще непримечательная девушка, но я к этому в общем была готова, тк давно смотрела шоу топ-модель по американски. Там тоже вышла в финал девушка, которая была вначале неприметной, но, нужно отдать ей должное, над собой поработала и изменилась. Как она сказала, вначале она не понимала, зачем она здесь, но потом втянулась и поняла, что это ее.
Цитата:

я так понимаю, что он на английском?

конечно же, на русском, на множестве сайтов бесплатно,
даже, вроде, озвучку можно выбрать

https://yandex.ru/search/?text=%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%...»
А, так это сериал, не на самом деле как было. Понятно, что это может быть очень похоже на правду, но все же вымысел. ))
ну это да, главное верить, что сериал — выдумка,
а реалити-шоу только искренность, честность и ничего кроме правды

неужели ещё существуют настолько наивные телезрители, даже не верится
Цитата:

а реалити-шоу только искренность, честность и ничего кроме правды

в это не верю, тк тему и создала. ))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: