Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [10.02.06 14:34:11]
Статус и рекламная строчка (заполняется в профиле) отображаются на турфоруме и в отзывах только в разделе Турция. В остальных разделах статуса нет.
Рекламная строчка должна прояснять и детализировать уровень и широту специальных знаний и опыта, соотвествующих статусу специалиста.
Ром, а разве ты нуждался в цацках? В моем понимании регалии должны приносить практическую или материальную выгоду. Иначе они просто - ничто.
Неужели "голый король" такая уж завидная роль?
Ром, ничего личного, ты, надеюсь, все понял правильно. Я просто пытаюсь осознать данность...
Ром, кинь в эту тему ссылку на сообщение, где ты уже в новом статусе. Чтоб все желающие могли полюбоваться :))
Поздравляю, Ром!..) Теперь ты Рамзес II...))
Шучу по-доброму, не обижайся только...)
Не удержалась, сама нашла.
Фанфары!
Всем выстроиться в почетный караул!
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=18041&v=100206145938&p=0
Вау! Ром, поздравляю! Ты теперь - как говорила наша старушка-соседка по даче - "списилист"...))
Ашизеть)...Это я от восторга)))
Видимо, вопросы, а нафига это нада, здесь неуместны, так как это ж - РОМА, ему это нада!!!)))
Поздравляю)
Роман Поздравляю Вас! Роман "турецкий"-это звучит индивидуально и круче чем....!Если серьезно - то просто приятно !Хоть маленький ( а может наоборот )но бальзам на Ваши ранки!Удачи Вам Роман !продолжайте помогать людям грамматно тратить кровно заработанные деньги на заслуженный отдых.А они Вас и без лычек знают !
Ромка поздравляю!
За турецкий форум я теперь спокоен, он под надежным присмотром :)
Только ИМХО звание "Специалист" все таки тебе не очень подходит, оно больше подходит людям профессионально работающим в туризме. Дело конечно твое, но мне кажется было бы правильней и объективней если бы ты вместо "Специалиста" написал..."Знаток". А что, вполне звучит: "Знаток по анталийскому побережью Турции". И главное правдиво отражает суть.
А по поводу высказывания изольды о "голом короле" не обращай внимания. Я уверен, если бы тебе не дали статус специалиста, то сейчас бы наблюдали длинную тираду отдельных форумчанок о том, что ты классный спец по турции и очень интересный человек, а администрация такая бяка что не дает возможности быть на сайте интересным людям. :)
Удачи!
Никогда не интересовалась турецкими отелями, а тут зашла по Ромкиной ссылке и... минут пятнадцать непрерывного смеха. Это мы с мужем фотки Кремлин паласа разглядывали. Ром, я здесь пишу, потому что там для комментариев регистрироваться надо. Спасибо за смехотерапию, очень понравилось.
Да здравствуют специалситы :)))
Спасибо большое ребята за поздравления!!!
Честно говоря тронут!!!
Хотелось бы побольше для них поводов находить всем нам в этой непростой жизни!!!
Ромка, вот теперь ты абсолютно на своем, максимально полезном месте.))) Удачи тебе на новом поприще!
Кстати, не знаю уж, голосование тебе пошлО на пользу или еще что, но поведение твое на сайте и "манера вести беседу" заметно изменились в лучшую сторону)))
Цитата:

Спасибо за смехотерапию, очень понравилось.

Я тоже иногда подкалываю людей, спрашиваю
- давно ли вы в Кремле были?
- давно отвечают.
И тут я показываю фото
http://photos.streamphoto.ru/4/3/3/f19b4cf835cf4065870811dd7f383334.jpg
и говорю что там все перепланировали давно.
В первый момент люди ведутся :)
Цитата:

Кстати, не знаю уж, голосование тебе пошлО на пользу или еще что, но поведение твое на сайте и "манера вести беседу" заметно изменились в лучшую сторону)))

Да нет, в большинстве своем без статуса модератора меня вы сами стали воспринимать по другому, ну и я сам стал более спокойным и сдержаным.
Мирно жить гораздо проще и полезнее для нервной системы :)
Цитата:

Да нет, в большинстве своем без статуса модератора меня вы сами стали воспринимать по другому, ну и я сам стал более спокойным и сдержаным.

теперь еще потренируешься в юморе, и цены тебе не будет)))
а пока, плиз, шути пореже)
ok [без регистрации] [16.02.06 09:09:40]   IP: 194.186.207.*
вау. наши поздравления.
и по хаузе предлагаю тоже присвоить какой-нибудь статус, а лучше установить бюст на родине героя 8)

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: